Новости Тэктис
Пресс-релизы

Тренинг по безопасности для руководителей подразделений ПАО «ММК»

Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и на видеорепортажи наших партнеров про проведение тренингов экспертами «Тэктис» на своих площадках.

Сегодня хотим поделиться видеосюжетом про тренинг по безопасности для руководителей подразделений ПАО «ММК», где участники познакомились с матрицей оценки рисков и иерархией мер контроля. Подобные тренинги входят в комплекс обучения риск-ориентированному мышлению в рамках проекта «Трансформация культуры безопасности», который помогает реализовывать партнеру наша компания. Главная цель — создать безопасную и комфортную рабочую среду для всех сотрудников.

Спасибо коллегам за грамотное PR-освещение и продвижение каждого этапа проекта!

Приятного просмотра!

P.S. На видео многие из вас узнают наших экспертов – старшего консультанта Евгению Мартусенко, руководителя проекта Алексея Нечаева и Юрия Цику, директора проекта на ПАО «ММК» со стороны «Тэктис».