Новости Tactise

Дмитрий Козлов – приглашённый эксперт на форуме ПАО «НОВАТЭК»

Пресс-релизы
16-17 сентября в Мурманске состоялся «Форум 22» – закрытое мероприятие ПАО «НОВАТЭК», собравшее управляющих директоров всех подразделений холдинга, включая председателя правления, генерального директора и акционера компании Леонида Викторовича Михельсона. Промышленная безопасность и охрана труда, а также назревшие изменения в системе безопасности производства в холдинге стали ключевой темой мероприятия.

Дмитрий Козлов, основатель и CEO Tactise Group, выступил на форуме в качестве приглашённого эксперта сразу после вступительной речи Леонида Викторовича, который поставил руководству ПАО «НОВАТЭК» задачу кардинально улучшить состояние производственной безопасности в компании. Дмитрий в свою очередь рассказал про принципы и цели построения безопасного производства, опыт трансформации культуры безопасности на крупнейших промышленных производствах, поделился извлечёнными уроками в рамках реализации проектов развития культуры производства. 

Мы от всей души благодарим руководство ПАО «НОВАТЭК», включая Тропина Эдуарда Юрьевича, директора Департамента экологии, промышленной безопасности и охраны труда и Корнеева Юрия Анатольевича, директора Департамента по работе с персоналом, за оказанное доверие к экспертизе Tactise Group.

Для справки: ПАО «НОВАТЭК» является крупнейшим независимым производителем природного газа в России. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией природного газа и жидких углеводородов и имеет более чем двадцатилетний опыт работы в российской нефтегазовой отрасли.

Здоровье и безопасность сотрудников является одним из ключевых приоритетов ПАО «НОВАТЭК», что отражено в стратегии компании. Газовый холдинг проводит оценку рисков, связанных со здоровьем и безопасностью на всех этапах реализации своих проектов. Кроме того, компания ставит своей целью создание и поддержание такого рабочего пространства, при котором сводится к минимуму риск несчастных случаев и угроз здоровью работников и представителей подрядных организаций, занятых на производственных объектах ПАО «НОВАТЭК».