Новости Tactise

Журнал Главного инженера представил систему ИНДОРА

Пресс-релизы
Журнал Главного инженера выпустил в свет очередной апрельский номер, в котором опубликована статья генерального директора Tactise Дмитрия Козлова о современных подходах к автоматизации управления работами, связанными со значительными рисками.

В материале «Бдительная ИНДОРА» читатели знакомятся с ИТ-решением, идеологией которого является создание единого информационного пространства в рамках «цифрового предприятия». ИТ-решение Tactise – это принципиально новый подход к организации современного высокотехнологичного предприятия. Оно позволяет получить максимум информации за минимум времени. ИНДОРА (ред. — аббревиатура Изоляция источников энергии, Наряды-Допуски, Оценка Рисков, Аудиты) класса систем ИСОБР 2.0., о которой рассказывает публикация журнала, предназначена для координации и безопасного выполнения всех производственных заданий, в первую очередь, выполняемых по нарядам-допускам. Актуальность публикации еще раз подчеркнула одна из дисскусионных тем ВНОТ 2018 в г. Сочи: многие руководители предприятий совместно с ИТР сосредоточены на решении вопросов предотвращения происшествий с помощью автоматизации безопасности работ, способности ИТ-систем интегрироваться в общую операционную среду, влиять на безопасность и эффективность производства, а также минимизировать человеческий фактор.

«БДИТЕЛЬНАЯ ИНДОРА» - читайте в Журнале Главного инженера, №4 апрель, 2018 год, стр. 16-21.

http://mediapro.com.ru/journal-num/zhurnal-glavnog...

Статья также может быть направлена в электронном виде по запросу.

Об издании: Тираж Журнала главного инженера составляет двадцать тысяч единиц. Журнал востребован среди технических директоров, главных инженеров и руководителей производственных предприятий.