Новости Tactise

Обучение сотрудников ИНК методологии «Дао производственной безопасности» и инструментам риск-ориентированного мышления

Пресс-релизы
Начиная с ноября 2022 года Tactise возобновила проектное взаимодействие с «Иркутской нефтяной компанией». В контуре нового проекта – в течение 2023 года обучить топ-руководителей, команду внутренних тренеров, а также команды, отвечающие в ИНК за направление HSE и PSM, дао-методологии и инструментам риск-ориентированного мышления.

«Иркутская нефтяная компания» поставила перед собой сложную производственную задачу – выйти на новый уровень культуры безопасности. Дмитрий Козлов был привлечен в качестве советника по формированию новой стратегии по безопасности. Особенность проекта в том, что все тренинги Дмитрий Козлов проводит лично, от первого лица раскрывая авторскую методологию, заложенную в его книге «Дао производственной безопасности», и передавая участникам обучения обширный отраслевой опыт в риск-ориентированном мышлении.

Помимо этого, эксперты Tactise передают ИНК саму «рамку» преподавания: теперь обученные внутренние тренера смогут масштабировать на всех рабочих и линейных руководителей системный подход к управлению рисками и использование метода «Дао» («Иди и смотри»).

Тренинги и «полевые» консультации продлятся до октября 2023 года. Выражаем благодарность «Иркутской нефтяной компании» за выбор Tactise на пути к культуре безопасного производства и лично Марине Владимировне Седых, благодаря активному участию которой проект состоялся!