Новости Tactise

Дмитрий Козлов на стратегической сессии «Управление производственной безопасностью» Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»

Пресс-релизы
- Почему единственный доказанный способ постоянного улучшения безопасности – это изменение поведения сотрудников?
- Есть ли у компаний ключевые проактивные показатели управления производственной безопасностью, которые бы обсуждались на высшем уровне?
- Почему важно измерять в процентах уровень развития производственной безопасности, и чему учиться у западных партнёров?

На все эти вопросы искал ответы во время своего выступления президент Tactise Group Дмитрий Козлов, приглашенный в качестве специального гостя на стратегическую сессию «Управление производственной безопасностью» Топливной компании Росатома «ТВЭЛ». Это ежегодное мероприятие собирает технических руководителей предприятий и руководителей функциональных служб Топливной компании по безопасности производства, охране труда и культуре безопасности.

Начало мероприятия было омрачено новостью из Свердловской области, где утром 10 июня произошла страшная авария с участием сотрудников предприятия Росатома. Расследование инцидента находится на личном контроле генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексея Лихачёва. Подобные трагические происшествия еще раз доказывают актуальность вопросов безопасности и необходимость их системного решения на самом высоком уровне.