Новости Tactise

Дмитрий Козлов принял участие в панельной дискуссии вместе с партнёрами из Индии

Пресс-релизы
Мероприятие состоялось 11 апреля и было приурочено к ежегодной встрече HSE-руководителей крупной международной группы компаний ABG, широко известной в Индии. Группа ABG включает компании в области металлургии, химической промышленности, переработки металлов, возобновляемых источников энергии, горнодобывающей промышленности, розничной торговли модной одеждой).

Большинство серьёзных происшествий в Индии происходят в области огневых работ, работ на высоте и с электрооборудованием. Расследования происшествий в данном регионе показывают, что, как правило, ещё до наступления самого происшествия компаниям известна информация о потенциальных «западающих элементах» в безопасности. Их называют «слабыми сигналами», но они играют важную роль в предотвращении происшествий и создании культуры информирования. В связи с этим многие индийские компании сейчас активно интересуются проектами в области повышения культуры безопасности и программами по управлению рисками.

Дмитрий Козлов был приглашён в качестве иностранного эксперта с целью поделиться с международными коллегами российским опытом управления безопасностью на крупнейших промышленных предприятиях и рассказать о специфике улучшения культуры безопасности через риск-ориентированный подход.

Напоминаем, что в 2020 году в Мумбаи было открыто международное представительство Tactise Group.

Узнать больше о наших первых проектах за рубежом можно по ссылке: https://tactise.com/mezhdunarodnye-proekty-tactise